Программа III Краевого творческого проекта «Открытый пленэр – 2018». Агинское 2018

follow link C 4 по 9 июня в посёлке Агинское пройдёт третий «Открытый пленэр». Предыдущие два проекта были проведены в Сретенске (2016) и в Чите (2017). Предлагаем вашему вниманию программу Агинского пленэра.

source site 4.06.2018: Открытие. 

agencias matrimoniales en europa 17.00 – 18.00 – Открытие, приветствие участников. Место проведения: ДШИ им. К.И. Базарсадаева, п. Агинское, ул. Комсомольская, 7
18.00 – Экскурсия по историческим архитектурным местам п.Агинское

https://dunkl.co.at/deposti/11847 5.06.2018. тема дня: «Архитектурный пейзаж». Место сбора: Улица Ленина, центральная площадь.
7.00 – 8.00 Утренний этюд.
8.00 – 12.00. Зарисовки.
12.00 – 13.00. Обед.
13.00 – 15.00. Свободное время.
15.00 – 16.00. Экскурсия в национальный музей им. Гамбожапа Цибикова.
16.00 – 18.00. Зарисовки (самостоятельная работа)
18.00 – 19.00. Ужин.
19.00 – 22.00 Вечерний этюд

go here 6.06.2018. тема дня: «Пространственный пейзаж».
Место проведения: окрестности п. Агинское.
8.30. – 10.00 Утренний этюд
10.00 – 12.00 Выполнение этюдов, зарисовок (практическая работа).
12.00 – 13.00 Обед
13.00 – 18.00 Выполнение пленэрных зарисовок/этюдов (практическая работа)
18. – 19.00 ужин
19.00 – 21.00 Вечерний этюд (практическая работа)

binäre optionen ohne broker 7.06.2018. тема дня: «Дацан»
09.00 – 12.00 Зарисовки, наброски, этюды .
12.00 – 13.00 Обед
13.30 – 17.30 Выполнение пленэрных зарисовок (самостоятельная практическая работа)
18.00 – 19.00 Ужин.
19.00 – 21.00 Вечерний этюд (практическая работа)

go to link 8.06.2018. тема дня: «Арбат». Место проведения: объекты, подобранные заранее (по согласованию с участниками пленэра)
9.00 – 12.00 Завершение ранее начатых этюдов.
12.00 – 13.00 Обед.
13.30 – 16.00 Самостоятельная работа участников, подготовка к «Арбату»
16.00 – закрытие Пленэра
16.00 – 19.00 «Арбат» на центральной площади п. Агинское.
19.00 – награждение участников проекта.
20.00 - Ужин и отдых

see url 9.06.2017.
10.00 – 11.00. Круглый стол по итогам пленэра. Место проведения: ДШИ им. К.И. Базарсадаева, п. Агинское, ул. Комсомольская, 7
12.00. Отъезд иногородних участников

watch График мастер-классов

rencontre femme asiatique au quebec 05.06.2018. ул. Ленина, Центральная площадь
7.00 Тарасов А. А., преподаватель ДШИ № 3, Чита. Тема: «Утренний этюд» (акварель)
19.00 Максимов А. С., Член союза художников России, преподаватель ГПОУ «Забайкальское краевое училище искусств». Тема: «Вечерний этюд» (холст, масло)

https://www.gemeinde-stammham.de/destolo/3628 06.06.2018.
7.00 Кудряшова В. А., преподаватель ГПОУ «Забайкальское краевое училище искусств». Тема: «Пространственный пейзаж акварелью» (холст, масло)
19.00 Нольфин А. Г., Член союза театральных деятелей РФ. Тема: «Вечерний пространственный пейзаж» (холст, масло)

source url 07.06.2018.
9.00 Ешиев З. Р., член союза художников РФ, преподаватель ДШИ №3. Тема: «Этюд Дацана» (холст, масло)

08.06.2018.
16.00 Мосин С. А. Член союза художников России, преподаватель ГПОУ «Забайкальское краевое училище искусств». Тема: «Этюд головы человека» (холст, масло). ул.Ленина, Центральная площадь